Пятница, 26.04.2024, 13:00

Прием воспитанников в ДОУ

Нормативные документы

Порядок приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования в МБДОУ ДСКВ №1 ст-цы Копанской МО Ейский район

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 1 ст-цы Копанской  муниципального образования Ейский район, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДСКВ №1 ст-цы Копанской МО Ейский район и родителями (законными представителями)

Приказ об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений и приема граждан

Положение о порядке рассмотрения обращений и приема граждан МБДОУ ДСКВ №1 ст-цы Копанской МО Ейский район

Муниципальные документы, регламентирующие прием и отчисление воспитанников в ДОУ

Постановление от 13.12.2016г. № 605 "Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории муниципального образования Ейский район"

Постановление от 13.12.2016г. № 604  "О закреплении территорий города Ейска и сельских округов за дошкольными образовательными организациями муниципального образования Ейский район"

Распоряжение управления образованием от 15.07.2016г. № 245-р «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Положение о группе компенсирующей направленности

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»